Об успехах наших воспитанников
23 марта 2017

Месяц март оказался продуктивным для нашей студии и её воспитанников!
Начало марта порадовало нас прекрасной погодой, замечательным женским праздником, морем подарков и цветов,а также сеансом одновременной игры от Александры Костенюк, проведенным в рамках благотворительного проекта "Право на чудо", в котором приняли участие наши ребята.

Помимо этого, воспитанники нашей студии сыграли в целом ряде турниров, в большинстве которых заняли призовые места: Ваня Селезнев -2 место в рапиде (во 2-й лиге РШШ); Лиза Зимина-3 место среди девочек в рапиде (во 2-й лиге); София Соколова- 1 место среди девочек и 1-2 место в общем зачете в рапиде (в 3-й лиге)! Наши девочки "заняли" весь пьедестал почета в рапиде (в 3-й лиге): Алина Сафиуллина - 1 место, Женя Ладнева -2 место и Лиля Цветкова -3 место!!! Поздравляем всех наших юных шахматистов, желаем ярких побед и интересных партий!
Победа Софии Соколовой на 7-м Кубке
Grand Baby Chess!

13 марта 2017
В прошедшие выходные воспитанница нашей студии София Соколова успешно выступила в 7-м Кубке Grand Baby Chess: она стала первой среди девочек,
а в общем зачете поделила 1-2 место, с 5 очками из 5!

София получила 2 медали и заветный Кубок,
к которому упорно шла от турнира к турниру, повышая свое мастерство и закаляя характер!

Поздравляем Софию, гордимся и желаем дальнейших успехов!

Подробнее читать об успехах наших воспитанников вы можете прочитать ЗДЕСЬ
29 ноября 2016 г.

Пока в Нью- Йорке продолжается борьба за мировую шахматную корону, воспитанники нашей студии не стоят на месте, с удовольствием постигают азы шахматной игры и совершенствуют полученные знания и навыки в московских (пока еще!) турнирах.

За прошедшие 2 недели сразу несколько ребят из нашей студии показали прекрасные результаты в шахматных турнирах: Рома Чигинов занял 2 место в 3-й лиге РШШ и 3 место в любительской лиге МША; Алина Сафиуллина заняла 1 место среди девочек в 3-й лиге РШШ и 3 место в общем зачете; Маша Меньшикова заняла 3 место среди девочек в этом же турнире; Антон Косторниченко выиграл Кубок своего района - Марьино, тем самым, по праву, получил место в команде своей школы, которая будет принимать участие в соревнованиях (уже Российского масштаба!) "Белой ладьи"!
Еще несколько воспитанников студии также хорошо выступили на этих турнирах, но по дополнительным показателям оказались за чертой призеров: Герман Иванов, Елисей Сафрошкин - мы болеем за Вас!